KEN 5694

 
    
日付会場CT開始L大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
14/05/31 味の素スタジアム - 10:00   都民大会 大田区 江戸川区 27 17 14 7 13 10 男子
      11:00   都民大会 武蔵村山市 杉並区 38 27 19 12 19 15 男子
      12:00   都民大会 府中市 多摩市 37 25 19 11 18 14 男子
      13:00   都民大会 あきる野市 練馬区 36 18 15 9 21 9 男子
      14:00   都民大会 江東区 目黒区 35 32 19 12 16 20 男子
      15:00   国体予選 FST 北の丸クラブ 23 21 14 11 9 10  
      16:00   国体予選 神楽坂会 駒場クラブ 26 16 12 6 14 10  
      17:00   国体予選 FST 東京葵クラブ 31 20 13 13 18 7  
      18:00   国体予選 桜門クラブ 府中クラブ 32 19 14 10 18 9  
14/06/01 味の素スタジアム - .   国体予選 上井草クラブ 神楽坂会 12 0          
      10:00   都民大会 目黒区 新宿区 21 14 9 5 12 9 女子
      11:00   都民大会 板橋区 大田区 22 12 12 7 10 5 女子
      12:00   都民大会 立川市 武蔵村山市 22 6 11 5 11 1 女子
      13:00   国体予選 FST 上井草クラブ 29 23 15 11 14 12  
      14:00   国体予選 桜門クラブ 紀尾井クラブ 27 25 14 16 13 9  
      15:00   都民大会 新宿区 墨田区 33 29 16 13 17 16 男子
      16:00   国体予選 FST 桜門クラブ 24 22 5 5 13 13 決勝 延長(2-2, 4-2)
14/06/14 味の素スタジアム - 10:00   都民大会 板橋区 大田区 24 16 14 6 10 10 男子
      11:00   都民大会 武蔵村山市 府中市 28 27 13 15 15 12 男子
      12:00   都民大会 世田谷区 練馬区 28 12 17 6 11 6 女子
      13:00   都民大会 目黒区 府中市 29 19 15 10 14 9 女子
      14:00   都民大会 板橋区 調布市 19 12 10 6 9 6 女子
      15:00   都民大会 立川市 多摩市 26 8 14 2 12 6 女子
      16:00   都民大会 あきる野市 江東区 43 26 22 10 21 16 男子
      17:00   都民大会 世田谷区 新宿区 28 27 12 14 16 13 男子
14/06/15 味の素スタジアム - 10:00   都民大会 世田谷区 目黒区 16 14 7 6 9 8 女子
      11:00   都民大会 板橋区 立川市 22 15 11 4 11 11 女子
      12:00   都民大会 板橋区 武蔵村山市 37 28 19 14 18 14 男子
      13:00   都民大会 あきる野市 世田谷区 36 26 17 13 19 13 男子
      14:00   都民大会 板橋区 世田谷区 24 16 13 8 11 8 女子決勝
      15:00   都民大会 板橋区 あきる野市 32 24 18 12 14 12 男子決勝
14/06/21 武蔵村山市総合体育館 - 10:00   関ク女 筑波学園クラブ yamagirls 30 16 13 9 17 7 a(代表)
      11:20   関ク女 ガビアーノチップス REDS 16 14 6 8 10 6 b(代表)
      12:40   関ク女 梅の家 日吉台クラブ 32 16 15 6 17 10 c(代表)
      14:00   関ク女 やんちゃクラブ 野木中OG 19 12 9 6 10 6 d(代表)
      15:20   関ク女 ガビアーノチップス 筑波学園クラブ 22 12 13 7 9 5 e
      16:40   関ク女 梅の家 やんちゃクラブ 28 15 14 6 14 9 f
  秋川体育館 - 09:30   関ク男 松葉送球会 塩山クラブ 40 30 19 13 21 17 A(代表)
      10:45   関ク男 新鮮組 土浦三高クラブ 24 23 12 10 12 13 B(代表)
      12:00   関ク男 桜門クラブ HC Saitama 28 19 14 9 14 10 C(代表)
      13:15   関ク男 渡辺組 東陽 35 19 16 6 19 13 D(代表)
      14:30   関ク男 新鮮組 松葉送球会 33 32 16 18 17 14 E
      15:45   関ク男 渡辺組 桜門クラブ 23 20 13 10 10 10 F
  新宿スポーツセンター - 10:00   関社男 S.H.C チーム群馬 28 22 18 9 10 13 あ(代表)
      11:20   関社男 甲府クラブ つくば学園ハンドボールクラブ 32 23 15 13 17 10 い(代表)
      12:40   関社男 FST 埼玉教員クラブ 27 21 11 11 16 10 う(代表)
      14:00   関社男 FOG 栃の葉クラブ 33 16 21 6 12 10 え(代表)
      15:20   関社男 甲府クラブ S.H.C 32 21 15 7 17 14
      16:40   関社男 FOG FST 33 17 16 9 17 8
  新宿コズミックセンター - 10:00   関社女 シャトレーゼH.C. HC東京VENUS 25 15 14 6 11 9
      11:20   関社女 かながわガビアーノ ETM2 12 0        
      12:40   関社女 サンライズ・ひきの接骨院鍼灸院ハンドボールクラブ KOKUBUNJI れでぃーす 36 12 19 8 17 4
      14:00   関社女 埼玉・白小鳩 FSTW 22 15 12 5 10 10
      15:20   関社女 シャトレーゼH.C. かながわガビアーノ 27 23 13 13 9 9 オ(代表) 延長(3-0,2-1)
      16:40   関社女 サンライズ・ひきの接骨院鍼灸院ハンドボールクラブ 埼玉・白小鳩 25 22 14 11 11 11 カ(代表)
14/06/22 武蔵村山市総合体育館 - 10:00   関ク女 REDS yamagirls 44 15 22 5 22 10 h(代表)
      11:30   関ク女 梅の家 ガビアーノチップス 22 21 11 8 11 13 g(決勝)
      13:00   関ク男 渡辺組 新鮮組 37 24 15 12 22 12 G(決勝)
  筑波大学付属高等学校 - 09:30   関社男 チーム群馬 つくば学園ハンドボールクラブ 45 24 20 11 25 13 く(代表)
      11:00   関社男 埼玉教員クラブ 栃の葉クラブ 31 30 18 19 13 11 け(代表)
      12:30   関社女 かながわガビアーノ 埼玉・白小鳩 20 18 7 9 13 9 ク(代表)
      14:00   関社女 シャトレーゼH.C. サンライズ・ひきの接骨院鍼灸院ハンドボールクラブ 35 28 16 14 19 14 キ(決勝)
      15:30   関社男 FOG 甲府クラブ 30 27 19 9 11 18 き(決勝)
  杏林大学体育館 - 10:00   関ク女 日吉台クラブ 野木中OG 29 14 12 8 17 6 i(代表)
      11:30   関ク男 土浦三高クラブ 塩山クラブ 30 19 14 8 16 11 H(代表)
      13:00   関ク男 HC Saitama 東陽 31 30 15 16 16 14 I(代表)