KEN 5694

    

日付会場CT開始L大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
12/11/11 大崎電気体育館 - .   都選手権 紀尾井クラブ Weeds!(M) 12 0          
      10:00   都選手権 HCG 駒場クラブ 31 17 18 7 13 10  
      11:00   都選手権 北の丸クラブ 白金クラブ 31 24 13 13 18 11  
      12:00   都選手権 amuob 神代 倶楽部 29 23 16 10 13 13  
      13:00   都選手権 桜門クラブ 学芸球駿会 33 23 18 6 15 17  
      14:00   都選手権 HCG 紀尾井クラブ 24 17 14 8 10 9  
      15:00   都選手権 北の丸クラブ amuob 32 24 13 13 19 11  
      16:00   都選手権 駒場クラブ Weeds!(M) 28 18 15 9 13 9  
      17:00   都選手権 白金クラブ 神代 倶楽部 39 24 23 8 16 16  
12/11/18 等々力アリーナ S 13:00   都選手権 FSTW Weeds!(W) 18 9 9 4 9 5  
      13:50   都選手権 上智大 HC横浜 31 25 13 9 18 16  
      14:50   都選手権 SAKURAクラブ Weeds!(W) 17 11 9 5 8 6  
      15:40   都選手権 神楽坂会 METEOR 31 22 16 10 15 12  
      16:40   都選手権 SAKURAクラブ FSTW 17 7 8 4 9 3 女子優勝:SAKURA
      17:30   都選手権 神楽坂会 上智大 27 24 14 9 13 15  
      18:30   都選手権 HC横浜 METEOR 35 24 19 9 16 15  
  大崎電気体育館 - 09:00   都選手権 FSTO 東理大B 34 24 14 12 20 12  
      10:00   都選手権 上井草クラブ 一橋大 12 0          
      11:00   都選手権 東理大A 蔵前クラブ 24 19 13 9 11 10  
      12:00   都選手権 ラージェスト 東京葵クラブ 32 20 15 9 17 11  
      13:00   都選手権 FST けやきクラブ 25 24 10 10 15 14  
      14:00   都選手権 FSTO 上井草クラブ 22 21 12 12 10 9  
      15:00   都選手権 ラージェスト 東理大A 27 17 14 7 13 10  
      16:00   都選手権 けやきクラブ 東工大 26 14 11 8 15 6  
      17:00   都選手権 東理大B 一橋大 12 0          
      18:00   都選手権 東京葵クラブ 蔵前クラブ 12 0          
12/11/23 新宿コズミックセンター - .   都選手権 g.a.d.pallamano Bacchus 12 0          
12/12/02 東京高専体育館 - 10:40   都選手権 けやきクラブ 駒場クラブ 40 21 20 11 20 10  
      11:40   都選手権 学芸球駿会 白金クラブ 39 28 19 13 20 15  
      12:40   都選手権 東理大B 東京葵クラブ 31 27 16 14 15 13  
      13:40   都選手権 HC横浜 Bacchus 26 23 13 11 13 12  
      14:40   都選手権 けやきクラブ 学芸球駿会 28 24 15 9 13 15  
      15:40   都選手権 東理大B HC横浜 31 25 14 11 17 14  
12/12/09 大崎電気体育館 - 09:00   都選手権 FST HCG 31 29 15 14 16 15  
      10:00   都選手権 桜門クラブ 北の丸クラブ 30 26 12 14 18 12  
      11:00   都選手権 FSTO ラージェスト 29 25 17 11 12 14  
      12:00   都選手権 g.a.d.pallamano 神楽坂会 28 24 13 10 15 14  
      13:00   都選手権 FST 桜門クラブ 31 22 15 10 16 12  
      14:00   都選手権 g.a.d.pallamano FSTO 32 26 14 14 18 12  
12/12/16 大崎電気体育館 - 16:20   都選手権 東理大B けやきクラブ 27 23 16 7 11 16 会長杯優勝:東理大B
      17:20   都選手権 FST g.a.d.pallamano 29 22 14 9 15 13 男子優勝:FST