KEN 5694

    

日付会場CT開始L大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
12/04/01 等々力アリーナ A 13:00   Jオ FST 学芸球駿会 39 10 19 4 20 6  
      14:00   Jオ 府中クラブ 桜門クラブ 22 21 9 11 13 10  
      15:00   Jオ FSTO 神代 倶楽部 30 17 15 7 15 10  
      16:00   Jオ 白金クラブ 東京葵クラブ 29 14 16 6 13 8  
      17:00   Jオ FST Bacchus 37 21 15 10 22 11  
      18:00   Jオ FSTO amuob 35 27 19 17 16 10  
      19:00   Jオ ラージェスト 北の丸クラブ 25 19 13 8 12 11  
  等々力アリーナ B 13:00   Jオ Bacchus 紀尾井クラブ 21 16 11 9 10 7  
      14:00   Jオ g.a.d.pallamano けやきクラブ 27 22 12 13 15 9  
      15:00   Jオ amuob 上井草クラブ 34 25 17 10 17 15  
      16:00   Jオ 大島会 荏原クラブ 29 28 9 14 20 14  
      17:00   Jオ g.a.d.pallamano 府中クラブ 26 23 11 10 15 13  
      18:00   Jオ 大島会 白金クラブ 29 23 13 12 16 11  
  等々力アリーナ S 12:30   Jオ LBC 駒場クラブ 17 15 9 7 8 8  
      13:30   Jオ HC東京VENUS GAM.F 22 13 9 6 13 7  
      14:30   Jオ 梅の家 A-kid's 34 18 19 6 15 12  
      15:30   Jオ 神楽坂会 LBC 18 15 11 7 7 8  
12/04/08 大崎電気体育館 - 10:00   Jオ FST g.a.d.pallamano 27 24 16 11 11 13  
      11:05   Jオ FSTO 神楽坂会 25 19 9 11 16 8  
      12:10   Jオ ラージェスト 大島会 25 24 14 12 11 12  
      13:15   Jオ GAM.F A-kid's 25 22 13 13 12 9  
      14:20   Jオ HC東京VENUS 梅の家 28 23 15 12 13 11 女子決勝
      15:25   Jオ FSTO ラージェスト 22 19 12 9 10 10  
12/04/29 北本体育館 - 15:30   Jオ FST FSTO 36 28 17 13 19 15 男子決勝
12/06/02 駒沢屋内球技場 - 10:00   都民大会 大田区 墨田区 29 18 17 10 12 8 男子
      11:00   都民大会 江東区 多摩市 45 31 23 12 22 19 男子
      12:00   都民大会 あきる野市 渋谷区 44 29 20 12 24 17 男子
      13:00   都民大会 新宿区 府中市 27 13 13 9 14 4 男子
      14:00   都民大会 江戸川区 武蔵村山市 21 17 11 10 10 7 男子
12/06/03 駒沢屋内球技場 - 09:30   都民大会 世田谷区 江戸川区 28 6 11 3 17 3 女子
      10:30   都民大会 大田区 武蔵村山市 16 11 8 7 8 4 女子
      11:30   都民大会 多摩市 渋谷区 20 9 11 3 9 6 女子
      12:30   都民大会 府中市 新宿区 16 8 6 3 10 5 女子
      13:30   都民大会 板橋区 立川市 20 14 12 6 8 8 女子
      14:30   都民大会 大田区 多摩市 17 15 11 10 6 5 女子
      15:30   都民大会 世田谷区 大田区 20 15 8 7 12 8 男子
      16:30   都民大会 あきる野市 江東区 32 23 16 7 16 16 男子
      17:30   都民大会 新宿区 江戸川区 29 22 12 6 17 16 男子
      18:30   都民大会 板橋区 目黒区 33 17 16 11 17 6 男子
12/06/09 駒沢屋内球技場 -     国体予選 北の丸クラブ 府中クラブ 12 0          
      10:00   国体予選 桜門クラブ 神楽坂会 20 15 11 6 9 9  
      11:00   国体予選 紀尾井クラブ 上井草クラブ 24 15 11 8 13 7  
      12:00   国体予選 FST 北の丸クラブ 35 29 17 11 18 18  
      13:00   国体予選 桜門クラブ 紀尾井クラブ 16 13 9 6 7 7  
      14:00   都民大会 世田谷区 大田区 24 10 10 6 14 4 女子準決勝
      15:00   都民大会 板橋区 府中市 13 6 5 4 8 2 女子準決勝
      16:00   国体予選 FST 桜門クラブ 35 15 16 7 19 8 国体予選決勝
12/06/10 駒沢屋内球技場 - 10:00   都民大会 世田谷区 あきる野市 26 16 11 7 15 9 男子準決勝
      11:00   都民大会 板橋区 新宿区 36 27 20 9 16 18 男子準決勝
      12:00   都民大会 板橋区 世田谷区 14 12 6 4 8 8 女子決勝
      13:00   都民大会 板橋区 世田谷区 27 23 13 8 14 15 男子決勝
12/11/11 大崎電気体育館 - .   都選手権 紀尾井クラブ Weeds!(M) 12 0          
      10:00   都選手権 HCG 駒場クラブ 31 17 18 7 13 10  
      11:00   都選手権 北の丸クラブ 白金クラブ 31 24 13 13 18 11  
      12:00   都選手権 amuob 神代 倶楽部 29 23 16 10 13 13  
      13:00   都選手権 桜門クラブ 学芸球駿会 33 23 18 6 15 17  
      14:00   都選手権 HCG 紀尾井クラブ 24 17 14 8 10 9  
      15:00   都選手権 北の丸クラブ amuob 32 24 13 13 19 11  
      16:00   都選手権 駒場クラブ Weeds!(M) 28 18 15 9 13 9  
      17:00   都選手権 白金クラブ 神代 倶楽部 39 24 23 8 16 16  
12/11/18 等々力アリーナ S 13:00   都選手権 FSTW Weeds!(W) 18 9 9 4 9 5  
      13:50   都選手権 上智大 HC横浜 31 25 13 9 18 16  
      14:50   都選手権 SAKURAクラブ Weeds!(W) 17 11 9 5 8 6  
      15:40   都選手権 神楽坂会 METEOR 31 22 16 10 15 12  
      16:40   都選手権 SAKURAクラブ FSTW 17 7 8 4 9 3 女子優勝:SAKURA
      17:30   都選手権 神楽坂会 上智大 27 24 14 9 13 15  
      18:30   都選手権 HC横浜 METEOR 35 24 19 9 16 15  
  大崎電気体育館 - 09:00   都選手権 FSTO 東理大B 34 24 14 12 20 12  
      10:00   都選手権 上井草クラブ 一橋大 12 0          
      11:00   都選手権 東理大A 蔵前クラブ 24 19 13 9 11 10  
      12:00   都選手権 ラージェスト 東京葵クラブ 32 20 15 9 17 11  
      13:00   都選手権 FST けやきクラブ 25 24 10 10 15 14  
      14:00   都選手権 FSTO 上井草クラブ 22 21 12 12 10 9  
      15:00   都選手権 ラージェスト 東理大A 27 17 14 7 13 10  
      16:00   都選手権 けやきクラブ 東工大 26 14 11 8 15 6  
      17:00   都選手権 東理大B 一橋大 12 0          
      18:00   都選手権 東京葵クラブ 蔵前クラブ 12 0          
12/11/23 新宿コズミックセンター - .   都選手権 g.a.d.pallamano Bacchus 12 0          
12/12/02 東京高専体育館 - 10:40   都選手権 けやきクラブ 駒場クラブ 40 21 20 11 20 10  
      11:40   都選手権 学芸球駿会 白金クラブ 39 28 19 13 20 15  
      12:40   都選手権 東理大B 東京葵クラブ 31 27 16 14 15 13  
      13:40   都選手権 HC横浜 Bacchus 26 23 13 11 13 12  
      14:40   都選手権 けやきクラブ 学芸球駿会 28 24 15 9 13 15  
      15:40   都選手権 東理大B HC横浜 31 25 14 11 17 14  
12/12/09 大崎電気体育館 - 09:00   都選手権 FST HCG 31 29 15 14 16 15  
      10:00   都選手権 桜門クラブ 北の丸クラブ 30 26 12 14 18 12  
      11:00   都選手権 FSTO ラージェスト 29 25 17 11 12 14  
      12:00   都選手権 g.a.d.pallamano 神楽坂会 28 24 13 10 15 14  
      13:00   都選手権 FST 桜門クラブ 31 22 15 10 16 12  
      14:00   都選手権 g.a.d.pallamano FSTO 32 26 14 14 18 12  
12/12/16 大崎電気体育館 - 16:20   都選手権 東理大B けやきクラブ 27 23 16 7 11 16 会長杯優勝:東理大B
      17:20   都選手権 FST g.a.d.pallamano 29 22 14 9 15 13 男子優勝:FST