KEN 5694

    

日付会場CT開始L大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
11/04/29 北本体育館 - 09:30   Jオ FST 東京葵クラブ 29 7 15 4 14 3  
      10:20   Jオ 駒場クラブ T.H.C 16 15 9 6 4 7 PTC 3-2
      11:10   Jオ 上井草クラブ Bacchus 22 18 10 8 12 10  
      12:00   Jオ g.a.d.pallamano LBC 17 11 8 7 9 4  
      12:50   Jオ FST 駒場クラブ 25 10 10 5 15 5  
      12:50   Jオ 白金クラブ 神楽坂会 20 16 7 6 13 10  
      13:40   Jオ 学芸球駿会 紀尾井クラブ 28 21 14 12 14 9  
      14:30   Jオ 荏原クラブ けやきクラブ 20 17 11 6 9 11  
      15:20   Jオ ラージェスト 桜門クラブ 19 12 11 4 8 8  
      16:10   Jオ 三盛荘HC 北の丸クラブ 12 0          
11/05/01 北本体育館 - 09:30   Jオ FST 三盛荘HC 39 13 16 8 23 5  
      10:35   Jオ g.a.d.pallamano 上井草クラブ 31 20 12 11 19 9  
      11:40   Jオ 白金クラブ 学芸球駿会 12 0          
      12:45   Jオ ラージェスト 荏原クラブ 25 19 9 11 16 8  
      13:50   Jオ FST g.a.d.pallamano 24 18 15 8 9 10 準決勝
      14:55   Jオ ラージェスト 白金クラブ 27 21 11 13 16 8 準決勝
      17:05   Jオ FST ラージェスト 32 20 16 9 16 11 決勝
11/05/15 駒沢屋内球技場 - 10:00   都民大会 立川市 武蔵村山市 22 20 12 10 10 10 男子
      11:00   都民大会 大田区 渋谷区 41 10 22 3 19 7 男子
      12:00   都民大会 新宿区 目黒区 26 17 11 8 15 9 男子
      13:00   都民大会 江東区 多摩市 44 15 20 6 24 9 男子
      14:00   都民大会 板橋区 墨田区 25 11 12 4 13 7 男子
11/05/21 駒沢屋内球技場 - 10:00   都民大会 あきる野市 府中市 26 23 13 5 13 18 男子
      11:00   都民大会 世田谷区 立川市 40 30 19 14 21 16 男子
      12:00   都民大会 新宿区 大田区 17 16 8 8 9 8 男子
      13:00   都民大会 板橋区 江東区 39 20 21 9 18 11 男子
      14:00   都民大会 武蔵村山市 板橋区 18 13 9 6 9 7 女子
      15:00   都民大会 新宿区 江戸川区 19 14 10 7 9 7 女子
      16:00   都民大会 世田谷区 新宿区 41 12 22 7 19 5 男子準決勝
      17:00   都民大会 板橋区 あきる野市 18 13 7 8 11 5 男子準決勝
      18:00   Jオ HC 蒲田 39 8 23 3 16 5 女子決勝
11/05/22 駒沢屋内球技場 - 10:00   都民大会 世田谷区 板橋区 34 33 18 13 11 16 男子決勝(3-2, 2-2)
      11:00   都民大会 世田谷区 武蔵村山市 20 11 8 6 12 5 女子
      12:00   都民大会 府中市 渋谷区 15 9 5 4 10 5 女子
      13:00   都民大会 多摩市 大田区 15 10 7 6 8 4 女子
      14:00   都民大会 立川市 新宿区 31 12 14 6 17 6 女子
11/05/28 駒沢屋内球技場 - 10:00   国体予選 FST LBC 20 16 9 9 11 7  
      10:50   国体予選 神楽坂会 駒場クラブ 16 8 7 3 9 5  
      11:40   国体予選 上井草クラブ Bacchus 25 18 12 7 13 11  
      12:30   国体予選 桜門クラブ 東京葵クラブ 20 12 8 6 12 6  
      13:20   都民大会 世田谷区 府中市 22 7 12 3 10 4 女子準決勝
      14:10   都民大会 立川市 多摩市 20 14 12 5 8 9 女子準決勝
      15:00   国体予選 FST 神楽坂会 22 19 10 10 12 9 準決勝
      15:50   国体予選 桜門クラブ 上井草クラブ 18 16 9 11 9 5 準決勝
      16:40   都民大会 世田谷区 立川市 17 12 12 4 5 8 女子決勝
      17:30   国体予選 FST 桜門クラブ 23 15 11 7 12 8 決勝
11/10/02 大崎電気体育館 - 09:00 AL O35予選 広尾クラブ 蔵前クラブ 20 12          
      09:30 AL O35予選 拝島ブルーウッド 横浜平沼マスターズ 16 14          
      10:00 AL O35予選 広尾クラブ 横浜平沼マスターズ 24 20          
      10:30 AL O35予選 拝島ブルーウッド 蔵前クラブ 21 13          
      11:00 AL O35予選 広尾クラブ 拝島ブルーウッド 17 10          
      11:30 AL O35予選 蔵前クラブ 横浜平沼マスターズ 19 18          
      12:00 BL O35予選 東京葵エルム FSTXO W/ T紀尾井草 16 16          
      12:30 BL O35予選 SHC RUSH 15 6          
      13:00 BL O35予選 SHC 東京葵エルム 22 19          
      13:30 BL O35予選 FSTXO W/ T紀尾井草 RUSH 16 6          
      14:00 BL O35予選 東京葵エルム RUSH 19 17          
      14:30 BL O35予選 FSTXO W/ T紀尾井草 SHC 17 12          
      15:00 CL O35予選 神楽坂 METEOR 30 18          
      15:30 CL O35予選 小岩クラブ Qweeds 25 8          
      16:00 CL O35予選 神楽坂 Qweeds 19 8          
      16:30 CL O35予選 小岩クラブ METEOR 14 9          
      17:00 CL O35予選 神楽坂 小岩クラブ 25 25          
      17:30 CL O35予選 METEOR Qweeds 13 9          
11/10/09 大崎電気体育館 - 09:00 4位L O35決勝 RUSH 横浜平沼マスターズ 35 25          
      09:40 4位L O35決勝 横浜平沼マスターズ Qweeds 56 12          
      10:20 4位L O35決勝 RUSH Qweeds 34 9          
      11:00 3位L O35決勝 東京葵エルム 蔵前クラブ 28 12          
      11:40 3位L O35決勝 METEOR 蔵前クラブ 15 13          
      12:20 3位L O35決勝 METEOR 東京葵エルム 25 16          
      13:00 2位L O35決勝 拝島ブルーウッド SHC 27 27          
      13:40 2位L O35決勝 小岩クラブ 拝島ブルーウッド 29 18          
      14:20 2位L O35決勝 小岩クラブ SHC 21 15          
      15:00 1位L O35決勝 FSTXO W/ T紀尾井草 広尾クラブ 26 19          
      15:40 1位L O35決勝 神楽坂 広尾クラブ 48 38          
      16:20 1位L O35決勝 FSTXO W/ T紀尾井草 神楽坂 23 23          
11/10/16 大崎電気体育館 - 10:00   都選予男 神代倶楽部 帝京平成大学 24 16 12 6 12 10  
      11:00   都選予男 神楽坂会 駒場クラブ 25 21 15 11 10 10  
      12:00   都選予男 紀尾井クラブ TSUKUHANDS 24 22 9 12 12 9 3-1(7mtによる)
      13:00   都選予男 けやきクラブ 蔵前クラブ 27 19 15 8 12 11  
      14:30   都選予男 上井草クラブ Weeds! 27 18 15 7 12 11  
      15:30   都選予男 Bacchus 東京農工大 39 14 23 5 16 9  
      16:30   都選予男 北の丸クラブ 学芸球駿会 12 0          
11/11/03 秋川体育館 - 10:00   都選予男 荏原クラブ 東京理科大 23 17 13 5 10 12  
      11:00   都選予男 ラージェスト けやきクラブ 24 22 14 10 10 12  
      12:00   都選予男 FST 神代倶楽部 31 20 17 10 14 10  
      13:00   都選予男 FSTO HC,MILAGRO 36 18 16 8 20 10  
      14:00   都選予男 METEOR 東工大 24 20 11 7 13 13  
      15:00   都選予男 白金クラブ LBC・東大 26 22 13 7 13 15  
      16:00   都選予男 TSUKUHANDS 学芸球駿会 29 27 16 13 13 14  
      17:00   都選予男 東京農工大 Weeds! 26 22 12 7 14 15  
      18:00   都選予男 LBC・東大 帝京平成大学 38 17 17 7 21 10  
11/11/13 大崎電気体育館 - 09:30   都選予男 桜門クラブ METEOR 27 18 10 9 17 9  
      10:00   都選予男 DREAM N-BLOOD 12 0          
      11:00   都選予男 g.a.d.pallamano 神楽坂会 25 20 8 9 17 11  
      12:00   都選予男 HCG 紀尾井クラブ 25 24 12 12 13 12  
      13:00   都選予男 FST 白金クラブ 27 23 17 10 10 13  
      14:00   都選予男 上井草クラブ Bacchus 31 30 17 13 10 14 4-3 (7mt)
      15:00   都選予男 g.a.d.pallamano FSTO 27 24 14 10 13 14  
      16:00   都選予男 HCG 北の丸クラブ 22 20 12 8 10 12  
      17:00   都選予男 HC,MILAGRO 駒場クラブ 22 17 9 6 13 11  
11/11/20 大崎電気体育館 - 09:15   都選予男 FST 上井草クラブ 12 0          
      10:15   都選予男 g.a.d.pallamano HCG 26 18 15 9 11 9  
      11:15   都選予男 桜門クラブ DREAM 27 22 14 11 13 11  
      12:15   都選予男 ラージェスト 荏原クラブ 24 21 13 12 11 9  
      13:00   都選予男 東工大 N-BLOOD 12 0          
      13:30   都選予男 東京理科大 蔵前クラブ 26 18 15 9 11 9  
      14:30   都選予男 ラージェスト 桜門クラブ 24 23 13 9 11 14  
      15:30   都選予男 LBC・東大 東京農工大 37 12 16 7 21 5  
      16:30   都選予男 TSUKUHANDS HC,MILAGRO 41 19 18 6 23 13  
      17:30   都選予男 東京理科大 東工大 33 23 18 14 15 9  
11/11/27 大崎電気体育館 - 10:00 都本 都選決勝 ラージェスト g.a.d.pallamano 29 21 17 6 12 15  
      11:00 都理 都選決勝 TSUKUHANDS 東京理科大 34 27 16 11 18 16  
      12:00 都本 都選決勝 FST g.a.d.pallamano 32 20 16 8 16 12  
      13:00 都理 都選決勝 LBC・東大 東京理科大 42 20 22 7 20 13  
      14:00 都本 都選決勝 FST ラージェスト 25 22 11 12 14 10  
      15:00 都理 都選決勝 LBC・東大 TSUKUHANDS 28 24 16 11 12 13  
      16:00   都選決勝 梅の家   帝京大学               女子(延期)