KEN 5694

2011東京都選手権一般・決勝リーグ星取表/試合詳細

 
 
 
決勝リーグ星取表:
    
選手権本戦チーム名FSTラージェストg.a.d.pallamano試合得点失点勝点
優勝 FST ***** 25 ○ 22 32 ○ 20 2 2 0 0 57 42 15 4
2 ラージェスト 22 ● 25 ***** 29 ○ 21 2 1 1 0 51 46 5 2
3 g.a.d.pallamano 20 ● 32 21 ● 29 ***** 2 0 2 0 41 61 -20 0

理事長杯戦チーム名LBC・東大TSUKUHANDS東京理科大試合得点失点勝点
優勝 LBC・東大 ***** 28 ○ 24 42 ○ 20 2 2 0 0 70 44 26 4
2 TSUKUHANDS 24 ● 28 ***** 34 ○ 27 2 1 1 0 58 55 3 2
3 東京理科大 20 ● 42 27 ● 34 ***** 2 0 2 0 47 76 -29 0
試合詳細(決勝):
日付会場CT開始L大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
11/11/27 大崎電気体育館 - 10:00 都本 都選決勝 ラージェスト g.a.d.pallamano 29 21 17 6 12 15  
      11:00 都理 都選決勝 TSUKUHANDS 東京理科大 34 27 16 11 18 16  
      12:00 都本 都選決勝 FST g.a.d.pallamano 32 20 16 8 16 12  
      13:00 都理 都選決勝 LBC・東大 東京理科大 42 20 22 7 20 13  
      14:00 都本 都選決勝 FST ラージェスト 25 22 11 12 14 10  
      15:00 都理 都選決勝 LBC・東大 TSUKUHANDS 28 24 16 11 12 13  
      16:00   都選決勝 梅の家   帝京大学               女子(延期)
試合詳細(予選):
日付会場CT開始L大会チーム1WL1チーム2WL2得点1得点2前1前2後1後2コメント
11/10/16 大崎電気体育館 - 10:00   都選予男 神代倶楽部 帝京平成大学 24 16 12 6 12 10  
      11:00   都選予男 神楽坂会 駒場クラブ 25 21 15 11 10 10  
      12:00   都選予男 紀尾井クラブ TSUKUHANDS 24 22 9 12 12 9 3-1(7mtによる)
      13:00   都選予男 けやきクラブ 蔵前クラブ 27 19 15 8 12 11  
      14:30   都選予男 上井草クラブ Weeds! 27 18 15 7 12 11  
      15:30   都選予男 Bacchus 東京農工大 39 14 23 5 16 9  
      16:30   都選予男 北の丸クラブ 学芸球駿会 12 0          
11/11/03 秋川体育館 - 10:00   都選予男 荏原クラブ 東京理科大 23 17 13 5 10 12  
      11:00   都選予男 ラージェスト けやきクラブ 24 22 14 10 10 12  
      12:00   都選予男 FST 神代倶楽部 31 20 17 10 14 10  
      13:00   都選予男 FSTO HC,MILAGRO 36 18 16 8 20 10  
      14:00   都選予男 METEOR 東工大 24 20 11 7 13 13  
      15:00   都選予男 白金クラブ LBC・東大 26 22 13 7 13 15  
      16:00   都選予男 TSUKUHANDS 学芸球駿会 29 27 16 13 13 14  
      17:00   都選予男 東京農工大 Weeds! 26 22 12 7 14 15  
      18:00   都選予男 LBC・東大 帝京平成大学 38 17 17 7 21 10  
11/11/13 大崎電気体育館 - 09:30   都選予男 桜門クラブ METEOR 27 18 10 9 17 9  
      10:00   都選予男 DREAM N-BLOOD 12 0          
      11:00   都選予男 g.a.d.pallamano 神楽坂会 25 20 8 9 17 11  
      12:00   都選予男 HCG 紀尾井クラブ 25 24 12 12 13 12  
      13:00   都選予男 FST 白金クラブ 27 23 17 10 10 13  
      14:00   都選予男 上井草クラブ Bacchus 31 30 17 13 10 14 4-3 (7mt)
      15:00   都選予男 g.a.d.pallamano FSTO 27 24 14 10 13 14  
      16:00   都選予男 HCG 北の丸クラブ 22 20 12 8 10 12  
      17:00   都選予男 HC,MILAGRO 駒場クラブ 22 17 9 6 13 11  
11/11/20 大崎電気体育館 - 09:15   都選予男 FST 上井草クラブ 12 0          
      10:15   都選予男 g.a.d.pallamano HCG 26 18 15 9 11 9  
      11:15   都選予男 桜門クラブ DREAM 27 22 14 11 13 11  
      12:15   都選予男 ラージェスト 荏原クラブ 24 21 13 12 11 9  
      13:00   都選予男 東工大 N-BLOOD 12 0          
      13:30   都選予男 東京理科大 蔵前クラブ 26 18 15 9 11 9  
      14:30   都選予男 ラージェスト 桜門クラブ 24 23 13 9 11 14  
      15:30   都選予男 LBC・東大 東京農工大 37 12 16 7 21 5  
      16:30   都選予男 TSUKUHANDS HC,MILAGRO 41 19 18 6 23 13  
      17:30   都選予男 東京理科大 東工大 33 23 18 14 15 9